вторник, 9 февраля 2016 г.

Ко дню влюбленных


Здравствуйте, мой гость. Рада, что Вы посетили мой блог. Скоро день всех влюбленных. Так уж повелось, что и у нас этот праздник прижился. 

Может потому, что чувства, которые испытывают влюбленные, понятны на всех языках.





Любовь – это очень сильное чувство. Оно рождается в не зависимости от погоды, от климатических катаклизмов, от возраста или цвета кожи…

Есть любовь матери…, есть любовь к Родине, есть любовь к родителям, любовь к своему делу, к живописи, к музыке, к земле…

Любовь живет в сердце и делает человека лучше, чище, добрее, красивее…. Без любви невозможно увидеть мир во всем его разнообразии. Невозможно родить детей, испытывать сострадание, совершить подвиг, сделать открытие….

Без любви нельзя научиться прощать, достичь высот в бизнесе, ощутить радость, вырастить хороших детей, постичь высоты самопознания…, изменить мир к лучшему…

Умение любить – это дар божий. Его надо заслужить, выстрадать, понять и принять в себе. Любовь приносит счастье, радость, благодать божью….
Любая цель с любовью достижима, любая вершина взята, любую силу, направленную во зло, возможно победить с любовью и молитвой.

Хочу пожелать Вам в этот день светлого и солнечного дня, взаимопонимания, терпения, счастья на долгие годы, успехов во всех начинаниях… и конечно большой и красивой любви.

Какое счастье быть любимой!
Как важно полюбить самой.
Не только Богом быть хранимой,
И с радостью бежать домой...
И ощущать плечо-опору,
И быть "за каменной стеной"...
И дорожить одним, который
Не врет, не судит... и не ноет.



Комментариев нет:

Отправить комментарий